Поединок с Владимиром Соловьевым от 06.10.2016: онлайн-трансляция политического ток-шоу

2082
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Поединок” с ведущим Владимиром Соловьевым. Эфир от 06.10.2016. В аналитической программе обсуждаются актуальные политические и общественные события в России и за ее пределами.
Поединок с Владимиром Соловьевым от 06.10.2016: онлайн-трансляция политического ток-шоу
Поединок с Владимиром Соловьевым от 06.10.2016: онлайн-трансляция политического ток-шоу

“Поединок” является ответвлением от привычных зрителям “вечеров” Владимира Соловьева. Формат данной передачи подразумевает острую дискуссию между двумя приглашенными в гости к Соловьеву политическими оппонентами на общественно-политические вопросы текущей повестки дня. Сам же Соловьев выступает в роли судьи, следящего за порядком в студии во время жарких обсуждений.

Ранее в России разразился скандал вокруг участия детей Рамзана Кадырова в турнире по смешанным единоборствам в Грозном. Министерство культуры РФ заявляет, что в турнирах ММА начинающим бойцам можно участвовать только с 12 лет.

Глава Союза ММА России Федор Емельяненко резко осудил проведение подобных соревнований и пообещал разобраться. В Чечне заявляют, что бои были постановочными. В поддержку Емельяненко высказались детский омбудсмен Анна Кузнецова и российский боксер-тяжеловес Николай Валуев.

По другую сторону баррикад стали американский спортсмен Джефф Монсон, ранее ставший гражданином РФ, а также двоюродный брат Рамзана Кадырова Адам Делимханов, раскритиковавший главу Союза ММА за нападки на детей главы Чеченской республики.

Тем временем, отношения между США и Россией из-за ситуации в Сирии продолжают ухудшаться. Официальный представитель МИД РФ заявила, что Вашингтон похоронил российско-американские соглашения благодаря своему нежеланию провести разделение сирийских экстремистских группировок и умеренной оппозиции.

Посмотреть прямую трансляцию передачи можно с нашего сайта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров