Научный мир определил наиболее удачный возраст для достижения профессиональных успехов

1525
Группа научных сотрудников выразила собственные предположения относительно идеального возраста для поиска рабочего места. Так, было установлено, что наиболее благосклонным периодом для профессиональных свершений является 30-32 года. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Научный мир определил наиболее удачный возраст для достижения профессиональных успехов
Научный мир определил наиболее удачный возраст для достижения профессиональных успехов

Кроме этого, у представителей обеих полов существует существенная разница в подборе вакансий по душе. Если у мужчин оптимальный период находится между 27 и 29 годами, то у слабого пола он начинается после тридцати.

В свою очередь определили, что наиболее трудным периодом для поиска рабочего места является возраст в 50 лет, хотя у данных специалистов имеются достаточные квалификационные навыки и большой опыт.

Научные деятели акцентировали внимание на том, что существует множество примеров, когда люди достигали успехов и после преодоления этой возрастной отметки. К примеру, Джон Пембертон изобрел Соса-Солу в 55 лет, а сеть KFC была основана Гарландом Сандерсом когда ему уже исполнилось 65.

Ранее ученые определили идеальный возраст для вступления в брак.

В научном мире посредством проведенных исследований удалось установить возраст, который является наиболее приемлемым для вступления в брак. Как сообщают научные специалисты, молодожены, которые поспешили под венец в молодые годы, чаще всего разводятся. Следовательно, по мнению специалистов, лучше идти в ЗАГС в более зрелом возрасте

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров