СМИ: после развода с Джоли Брэд Питт больше не собирается жениться на ком-либо

1520
После разрыва отношений с любимой женой голливудский актер зарекся связывать себя узами брака с другой женщиной.
СМИ: после развода с Джоли Брэд Питт больше не собирается жениться на ком-либо
СМИ: после развода с Джоли Брэд Питт больше не собирается жениться на ком-либо

Для Питта новость о том, что Джоли собирается подать на развод, стала тяжелым ударом. Актер не ожидал такого и был совершенно не готов к разрыву отношений, так как считал, что в семейной жизни у него все в порядке. Однако Анджелина нашла веские причины бросить мужчину, с которым была вместе 12 лет.

Питт очень тяжело переживает расставание со своей возлюбленной. По словам близких людей голливудского актера, он видел в Джоли женщину, с которой хотел прожить до конца своих дней, вместе занимаясь воспитанием детей. В этом плане Брэд является очень консервативным человеком и считал свой брак очень долговечным. 

Сейчас актер не хочет снова жениться на ком-либо. Отношения с другой женщиной Питт не отвергает, однако узаконивать их вряд ли собирается. В данный момент Брэд не представляет рядом с собой кого-то, кроме Анджелины, и все еще надеется ее вернуть.

Сейчас Джоли находит поддержку у родственников - отца и брата. Питт также больше всего общается с родственниками. Также актеру помогают пережить это непростое время близкие друзья и его личный менеджер. Большое количество времени с Брэдом проводит его мама, которая часто с ним говорит на отвлеченные темы.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Джоли сменила гнев на милость и разрешила супругу увидеться с их общими детьми. Брэд отлично пообщался со своими наследниками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров