Алсу впервые показала поклонникам, как она выглядит после родов

3041
Фанаты начали беспокоиться за свою любимицу, так как после родов певица несколько недель не выходила на связь и не рассказывала о своем состоянии.
Алсу впервые показала поклонникам, как она выглядит после родов
Алсу впервые показала поклонникам, как она выглядит после родов

В начале августа Алсу снова стала счастливой мамой. Исполнительница родила мальчика от своего супруга, Яна Абрамова. После того как певица вернулась домой, она погрузилась в заботы о ребенке. Поклонники переживали, ведь два месяца от Алсу не поступало никаких новостей.

Сегодня знаменитость решила нарушить молчание. Алсу опубликовала свой новый снимок, на котором она впервые запечатлена после родов, а также рассказала, что сейчас происходит в ее семье.

Певица запечатлела саму себя в квартире и сообщила, что появление третьего ребенка изменило ее жизнь. Сейчас все свободное время звезда проводит с малышом. Видимо, она все-таки выкроила свободную минутку, чтобы поделиться с фанатами новым снимком. На фотографии Алсу выглядит немного уставшей. Сама знаменитость призналась, что она действительно не высыпается из-за ухаживания за ребенком.

Алсу

Также Алсу добавила, что ей приятно внимание поклонников, которые с нетерпением ожидали ее возвращение. Она сообщила: "Я никуда не пропадала, просто была мамой на все 100".

Пользователи соцсети оценили снимок исполнительницы. Многие отметили, что, несмотря на недосып и постоянные хлопоты по дому, Алсу выглядит просто потрясающе. Поклонники назвали певицу отличной матерью и пожелали ей с малышом счастья и здоровья.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, какое имя Алсу придумала для своего сына. Исполнительница с мужем решили назвать своего третьего ребенка Рафаэлем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров