Шоу “Голос” – 5 сезон 6 выпуск. Эфир от 7.10.2016. Прямая трансляция шестого выпуска онлайн

1792
Шестой эпизод самого популярного в России песенного конкурса оказался наиболее ожидаемым для поклонников шоу. Судьи закончили формировать составы своих команд, и теперь между конкурсантами начнутся поединки.
Шоу “Голос” – 5 сезон 6 выпуск. Эфир от 7.10.2016. Прямая трансляция шестого выпуска онлайн
Шоу “Голос” – 5 сезон 6 выпуск. Эфир от 7.10.2016. Прямая трансляция шестого выпуска онлайн

Дочь самого придирчивого судьи на конкурсе Григория Лепса не попала на этап “слепого” прослушивания, хотя и успешно прошла первые кастинги. Как выяснилось, принципиальный отец не взял собственную дочь на “Голос” и не собирался поворачивать к ней свое кресло.

По его словам, Инга Лепс пошла на кастинг вопреки отцовской воле, не предупредив никого из членов семьи. Григорий Лепс отметил ее хорошие вокальные данные и заявил, что всегда поддержит свою дочь, но на шоу не пустит, потому что он всегда узнает ее голос, из-за чего судейство будет необъективным.

Заполучившая в свою команду внука самого Луи Армстронга Полина Гагарина недолго радовалась своему счастью. Вокруг звезды разгорелся настоящий скандал. В СМИ появилась информация о том, что приехавший в Россию с Карибских островов артист является самозванцем, а его настоящие имя и фамилия – Чарли Парнелл.

Также масс-медиа сообщают, что певец приехал в РФ из Нидерландов, и за 4 года проживания в Москве он успел прославиться в столичной тусовке весьма сложным характером и склонностью к обильному употреблению ненормативной лексики. Сам 46-летний исполнитель отрицает все обвинения в свой адрес и опровергает информацию об отсутствии у Луи Армстронга прямых потомков.

По итогам прошлых пяти выпусков Григорий Лепс создал команду из 10 человек, Леонид Агутин и Дима Билан набрали по 11 конкурсантов, а Полина Гагарина смогла собрать всего 8 исполнителей.

Посмотреть прямую онлайн-трансляцию шоу “Голос” можно на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров