Катя Гордон выложила пикантное фото, на котором позирует без одежды

4169
Известная певица и участница шоу "Голос" Катя Гордон разделась для фотосессии. Пикантный снимок понравился подписчикам Кати.
Катя Гордон выложила пикантное фото, на котором позирует без одежды
Катя Гордон выложила пикантное фото, на котором позирует без одежды

Катя Гордон нечасто балует поклонников "обнаженными" фото. Но месяц назад певица поучаствовала в откровенной фотосессии для обложки своего нового альбома, так что пикантные фото теперь часто появляются в микроблоге звезды.

В этот раз Катя снова порадовала подписчиков красивым фото. Певица сбросила всю одежду и прилегла, укрывшись целлофановой пленкой, которая прикрывала грудь и бедро. Фото получилось соблазнительным, но и не вульгарным. Это высоко оценили подписчики Кати, которые не скупились на приятные комментарии, сообщает "Российский Диалог". 

"Какое шикарное фото", "Превосходное телосложение, Катя", "Огонь", "Катя, ты восхитительна", "Очень красиво и совсем не вульгарно", - писали восхищенные подписчики. Также фолловеры попросили Гордон выложить еще несколько снимков из фотосессии. 

Напомним, Катя Гордон стала участницей пятого сезона популярного вокального шоу "Голос". Звезда исполнила песню своего авторства "Забирай рай", и к конкурсантке повернулся наставник Дима Билан.

Недавно Катя обвинила певицу Нюшу в плагиате. Девушка якобы украла идею Кати и выдала ее за свою собственную, однако подписчики резко выступили на защиту Нюши и упрекнули певицу в черном пиаре. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров