Анджелина Джоли изменила Брэду Питту с арабским миллионером, - СМИ

2771
Развод знаменитой голливудской пары стал самой обсуждаемой темой. И хотя официально было сказано, что Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся из-за разногласий в вопросе воспитания детей, многие поклонники и СМИ подозревают, что супруги рассказывают публике далеко не все.
Анджелина Джоли изменила Брэду Питту с арабским миллионером, - СМИ
Анджелина Джоли изменила Брэду Питту с арабским миллионером, - СМИ

Недавно на страницах издания Hollywood Life появилась новая версия развода "Бранджелины". Опираясь на данные якобы надежных инсайдеров, сообщается, что Анджелина Джоли закрутила роман с арабским миллионером, с которым познакомилась во время одного из светских приемов. Также сообщается, что новому избраннику звезды 50 лет, а вот его имя пока что издание не стало обнародовать, передает "Российский Диалог". 

Как утверждают СМИ, Анджелина рассказала Брэду Питту об отношениях с любовником прямо на борту самолета, из-за чего актер впал в ярость и закатил скандал. Очевидно, как раз во время ссоры Питт и ударил своего сына Мэддокса, после чего актриса забрала всех детей и подала на развод.

Однако это пока что лишь догадки журналистов. Раньше СМИ также обвиняли Брэда Питта в измене с французской актрисой Марион Котийяр, однако возмущенная француженка за день после разгоревшегося скандала официально заявила, что не изменяла своему гражданскому мужу Гийому Кане. Также актриса призналась, что ждет второго ребенка.

Напомним, Брэд Питт очень тяжело переживает развод. Он заявил, что больше никогда не будет жениться.

На днях актер впервые увидел своих детей, которых Анджелина забрала сразу после скандального инцидента на борту самолета. Правда, вместе с актером и детьми находился психолог.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров