Вот это тело: 44-летний Андрей Малахов выложил сексуальный снимок

4614
44-летний телеведущий продемонстрировал результат постоянных тренировок. Накачанному телу ведущего позавидовали многие фолловеры.
Вот это тело: 44-летний Андрей Малахов выложил сексуальный снимок
Вот это тело: 44-летний Андрей Малахов выложил сексуальный снимок

Известный телеведущий любит баловать поклонников пикантными снимками. Чтобы поддерживать себя в форме, ведущий усердно занимается в спортзале и часто выкладывает снимки с тренировок. Недавно он выложил сексуальный снимок, сфотографировавшись с обнаженным торсом, сообщает "Российский Диалог". 

Андрей сфотографировал себя в зеркало примерочной. Ведущий позировал обнаженным до пояса, чем очень обрадовал своих поклонниц. Фолловеры получили хороший шанс оценить накачанное тело кумира. 

Они написали множество комплиментов, расхваливая рельефный торс телеведущего. "Ну красив мужик, что там скажешь", "Андрей красавчик, мужчина", "Вау, так держать, мужчина сказка", "Браво, Андрей", "О май гад, безумно сексуальный", - писали восхищенные фолловеры.

Но также нашлись и недоброжелатели, которые призвали ведущего не выкладывать такие снимки. "Красивый, успешный, мы поняли, но зачем выкладывать все это на всеобщее обозрение?", "Ну и зачем?", - критиковали ведущего фолловеры, однако преданные фанаты заступились за своего кумира.

Напомним, в недавнем эфире "Пусть говорят" снималась Линдси Лохан. Звезду долго уговаривали принять участие в шоу. Андрей Малахов признался, что Линдси Лохан показалась ему очень "ранимой и трогательной". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров