Снова вместе? Анна Калашникова и Прохор Шаляпин вместе повеселились на дне рождения друзей

2378
Известная модель отпраздновала день рождения близких друзей вместе со своим экс-возлюбленным Прохором Шаляпиным. Поклонники уверены, что возлюбленные простили друг другу все обиды.
Снова вместе? Анна Калашникова и Прохор Шаляпин вместе повеселились на дне рождения друзей
Снова вместе? Анна Калашникова и Прохор Шаляпин вместе повеселились на дне рождения друзей

После скандала с ДНК-тестом, в ходе которого Прохор выяснил, что он не является отцом новорожденного ребенка, Шаляпин порвал отношения с Анной. Некоторое время пара не виделась и даже не общалась. Первый раз они встретились в эфире программы "Пусть говорят", где публично выяснили отношения. Прохор заявил, что готов поддерживать общение с Анной, но только как друг. Также певец готов участвовать в воспитании сына Даниила, сообщает "Российский Диалог". 

Недавно Калашникова выложила снимок с Прохором, как бы намекнув, что воссоединение влюбленных возможно. Анна и ее бывший повеселились на дне рождения своих друзей - Виталия и Дмитрия Савчука. Пара сфотографировалась со счастливыми именинниками. Несмотря на то, что Анна и Прохор не стояли рядом, многие решили, что певица намекнула на примирение с возлюбленным. 

"Анечка, вы что, помирились в Прохором? Вы уже снова вместе?", "Вы что, снова с Прошей? Пора на пусть говорят", "Объявился, Прохор!" - писали заинтригованные фолловеры. Некоторые порадовались и заявили, что Анна и Прохор являются лучшей парой, но другие, наоборот, посоветовали Анне забыть о нем и даже не фотографироваться с Прохором после всех унижений с его стороны. "Аня, одумайся, зачем тебе он?", - вопрошали пользователи, однако звезда оставила такие комментарии без внимания. 

Напомним, недавно Анна Калашникова серьезно пострадала на фотосессии. Из-за укусов опасных насекомых у звезды распух глаз. 

Также на днях звезда поразила пользователей "Инстаграма", показав свою естественную красоту без косметики. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров