Победительница первого сезона "Голоса" Дина Гарипова поразила постройневшей фигурой

2172
Победительница первого сезона вокального шоу "Голос" Дина Гарипова стремительно теряет вес. Некоторые поклонники даже не узнали похудевшую звезду.
Победительница первого сезона "Голоса" Дина Гарипова поразила постройневшей фигурой
Победительница первого сезона "Голоса" Дина Гарипова поразила постройневшей фигурой

После победы в "Голосе" Дина не пропала со сцены: она строит карьеру певицы и выступает на концертах. Звезда начала активно работать не только над голосом, но и над внешним видом. В частности, уже раньше певица "подсела" на диеты, чтобы сбросить лишний вес, сообщает "Российский Диалог"

Результатом своих трудов Дина похвасталась в Instagram. Певица выложила фото с облегающем вечернем платье, в котором она выступала на очередном концерте. Поклонники отметили, что девушка выглядит отлично: стильный наряд и красивая прическа очень шли Гариповой. Однако их обеспокоило то, что на снимке звезда выглядит сильно похудевшей. 

"Диночка, вы так похудели!", "Худышка", "Совсем исхудали, бедненькая", - писали фолловеры. Они призвали певицу остановиться и больше не изнурять себя диетами. 

Нашлись и те, кто одобрил изменения во внешности Дины и сделал ей массу комплиментов. "Талантливая, обаятельная, утонченная - в прямом и переносном смысле", - восхищались звездой преданные фанаты. 

Напомним, этим летом Дину Гарипову заподозрили в беременности. Девушка не так давно вышла замуж, однако имя ее мужа не разглашается. 

Певица уже не раз удивляла поклонников постройневшей фигурой и выкладывала фото, хвастаясь стройной талией. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров