Сторонники Саакашвили с битами атаковали избирательный участок в Грузии

1810
Сторонники "Единого национального движения" экс-президента Грузии Михаила Саакашвили пытались сорвать выборы на одном из избирательных участков в городе Марнеули, затеяв массовые беспорядки.
Сторонники Саакашвили с битами атаковали избирательный участок в Грузии
Сторонники Саакашвили с битами атаковали избирательный участок в Грузии

Наблюдатели от правящей партии "Грузинская мечта" утверждают, что массовые беспорядки были спровоцированы именно сторонниками оппозиции, ворвавшимися в здание избирательного участка с битами, сообщает "Российский Диалог".

Нападавшие в Марнеули также принялись забрасывать избирательный участок камнями и врукопашную пошли против находившихся в здании людей, в результате чего завязалась масштабная потасовка.

В "Едином национальном движении" утверждают, что не имеют никакого отношения к нападению на избирательный участок и обвинили в организации провокационной акции членов правящей партии. Наиболее активные из нападавших были задержаны прибывшими к месту инцидента правоохранителей. В результате массовых беспорядков никто серьезно не пострадал.

Напомним, 8 октября в Грузии проходят парламентские выборы, в которых также принимает участие и партия объявленного в уголовный розыск бывшего президента страны Михаила Саакашвили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров