Как сестры: Полина Гагарина показала молодую и похожую на нее маму

4749
Известная певица выложила совместный снимок со своей мамой. Поклонники были поражены сходством мамы и ее звездной дочери.
Как сестры: Полина Гагарина показала молодую и похожую на нее маму
Как сестры: Полина Гагарина показала молодую и похожую на нее маму

Звезда "Голоса" Полина Гагарина порадовала поклонником милым снимком со своей мамой. Звезда сделала селфи в обновленной квартире мамы - как оказалось, она участвовала в программе "Идеальный ремонт". Полина позировала в стильном наряде: звезда нарядилась в кожаную куртку и джинсовую рубашку. Также на Полине были очки, сообщает "Российский Диалог".

Поклонники отметили невероятное сходство мамы и ее дочери. И дело не только в том, что у них похожие прически, а сходство просматривается даже в чертах лица. "Как похожи", "Как сестры", "Невероятно похожие мамочка и доченька", - писали восхищенные фолловеры. Мама артистки получила даже больше комплиментов, чем ее звездная дочь. 

Отметим, что Полина Гагарина сейчас отдыхает на Мальдивах вместе со своим мужем Дмитрием Исхаковым. Певица устала от съемок на вокальном шоу "Голос", так что решила немного отдохнуть на дорогом курорте.

В недавнем эпизоде шоу "Голос" Полина Гагарина порадовала зрителей "живым" выступлением. Артистка спела песню "Кукушка" дуэтом вместе с одним из конкурсантов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров