Свадьба отменяется: Кристен Стюарт разорвала помолвку с возлюбленной Алисией Каргайл, - СМИ

8 октября 2016, 21:59 —
Шоу-бизнес
1385
Звезда "Сумерек" давно не появлялась вместе со своей возлюбленной Алисией Каргайл. Кроме того, папарацци подловили Кристен на свидании с бывшей девушкой Кары Делевинь.
Кристен Стюарт, Алисия Каргайл, "Сумерки", США, съемки, актриса, шоу-бизнес, свидание, кара делевинь

Известная актриса уже раньше заявила о своей нетрадиционной ориентации. Звезда встречается с возлюбленной Алисией Каргайл и даже сделала ей предложение. В одном из последних интервью Кристен призналась, что только в отношениях с Алисией почувствовала себя свободной и полностью счастливой. 

Однако после новостей о свадьбе Кристен и Алисию перестали замечать на прогулках вместе. Вместо этого Кристен стала часто гулять с бывшей подругой Кары Делевинь - Энни Кларк. Девушки были замечены в Нью-Йорке. Судя по снимкам, девушки были очень довольны компанией и приятно проводили время.

Также инсайдеры сообщили, что Алисия возвратила обручальное кольцо Кристен и отказывалась связать себя узами брака. Пока что пара никак не прокомментировала эти новости. 

Напомним, недавно Кристен Стюарт повеселилась на вечеринке "Шанель", куда явилась одна. Актриса вышла в свет в полупрозрачном топе, забыв надеть нижнее белье. 

Раньше Кристен Стюарт заявляла, что она мечтает поскорее официально зарегистрировать свои отношения с возлюбленной. 

2016-10-09 18:31:59
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google