"Такой стыд", - пользователи шокированы пикантным снимком Кайли Дженнер

8322
Младшая сестра светской львицы Ким Кардашьян Кайли Дженнер в очередной раз "взорвала" соцсети откровенным снимком.
"Такой стыд", - пользователи шокированы пикантным снимком Кайли Дженнер
"Такой стыд", - пользователи шокированы пикантным снимком Кайли Дженнер

19-летняя Кайли Дженнер постоянно выкладывает пикантные снимки и демонстрирует аппетитные формы. Обычно поклонники положительно реагируют на фото девушки, однако в этот раз некоторые пользователи писали негативные комментарии и призывали Кайли сохранять такие вульгарные снимки для семейного архива.

В снимке Дженнер сфотографировала себя в зеркало. Девушка позировала в кофте с длинным рукавом и в мини-бикини. В таком откровенном наряде Кайли смогла продемонстрировать сексуальные бедра и похвастаться роскошными формами. 

Многие поклонники оценили соблазнительную фигуру Дженнер и написали ей много приятных комментариев. "Ты невероятная", "Вот это фигура", - восхищались поклонники звездой реалити-шоу. Но были и те, кому фото не понравилось. "Зачем трусы так натягивать?", "Тебе 20, а выглядишь на все 30", "Выглядишь не на свой возраст", "Зачем постоянно свою ж*пу демонстрировать?" - вопрошали звезду фолловеры. 

Напомним, недавно Кайли Дженнер выложила откровенное фото и похвасталась аппетитными формами. Пользователи сравнили фигуру девушки с фигурой ее старшей сестры Ким Кардашьян.

Также недавно стало известно, как Кайли Дженнер выглядит без макияжа. Оказалось, что звезда "усыпана" веснушками, которые скрывает с помощью тонального крема. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров