Психологи из США сообщили, как долго люди могут заниматься сексом в машине

6070
​Американские психологи решили изучить отношение людей к сексу в машинах. Оказалось, что подавляющее большинство представителей обоих полов считает это занятие весьма романтичным.
Психологи из США сообщили, как долго люди могут заниматься сексом в машине
Психологи из США сообщили, как долго люди могут заниматься сексом в машине

Чтобы получить ответ на этот вопрос, психологи провели исследование, в котором приняли участие 706 добровольцев: 511 женщин и 195 мужчин. Оказалось, что 60% испытуемых ранее занимались сексом машине. Некоторые делали это неоднократно – в среднем по 4 раза, начиная примерно с 17 лет. 14% респондентов признались, что именно в автомобиле лишились девственности.

Также установлено, что мужчины больше жаждут секса в автомобиле, чем женщины. Представительницы прекрасного пола считают это место не лучшим для интимной близости. Впрочем, в целом большинство испытуемых, независимо от половой принадлежности, признали сексуальную близость в авто "приятным романтическим приключением".

Между тем, половой акт в машине зачастую длится не более 15 минут, утверждают опрошенные. Лишь 5% из них заявили, что интимная близость в авто у них длилась более одного часа.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, американские ученые пришли к выводу, что подавляющее большинство людей в фантазиях во время секса представляют другого человека, а не своего партнера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров