Кадыров в Сети показал детские бои без правил в своем доме – кадры

1385
Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил в своем "Инстаграме" домашнее видео, продолжив полемику на тему возможного участия какого-либо ребенка в соревнованиях по смешанным единоборствам.
Кадыров в Сети показал детские бои без правил в своем доме – кадры
Кадыров в Сети показал детские бои без правил в своем доме – кадры

Чеченский лидер отшутился после турнира в Грозном, где дрались дети, что вызвало критику в адрес организаторов боев.

Он показал домашние бои без правил, которыми ежедневно занимаются его сыновья.

"Шейх-Магомед и Шейх-Ахмад вдвоем напали на Адама. Они повалили его на пол и жестоко избивали, нанося удары по голове, лицу, в челюсть. Но и это не все! Шейх-Магомед острыми, как лезвия бритвы, зубчиками кусал Адама в локти, щеки, шею! Не дети, а малютки, принимают участие в самой настоящей битве", - написал Кадыров под видеозаписью.

Ассаламу алайкум! Сегодня день рождения представителя бойцовского Клуба "Ахмат" Рахмана Дудаева. Он имеет прекрасный список выигранных боёв. Он многократно одерживал убедительные и красивые победы. Вечером я встретился с Рахманом, пожелал ему здоровья, успехов и удачи. По поручению Президента РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевны вручил Рахману ключи от автомобиля, пожелал здоровья и удачи! #Кадыров #Россия #Чечня #Дудаев

Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

"Я попытался объяснить, но дети посчитали, что запрет на размахивание кулачками ущемляет их детско-гражданские права. Думаю, все-таки придется им учиться держать в руках смычок и извлекать звуки из скрипки! Только не могу додуматься, как их убедить, что детям нельзя быть детьми!" — добавил чеченский лидер, иронизируя ситуацию.

Ранее "Российский Диалог" писал, пресс-секретарь Рамзана Кадырова – Альви Каримов эмоционально прокомментировал скандальные бои с участием детей от 8 лет, который прошел в Грозном. В данном состязании также принимали участие также сыновья главы ЧР и вышли из боев победителями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров