Дебаты – раунд 2: Трамп пообещал посадить Клинтон, когда станет президентом

1306
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пригрозил демократке Хиллари Клинтон тюрьмой в случае победы на выборах.
Дебаты – раунд 2: Трамп пообещал посадить Клинтон, когда станет президентом
Дебаты – раунд 2: Трамп пообещал посадить Клинтон, когда станет президентом

Об этом "Российский Диалог" сообщает, опираясь на слова миллиардера, сказанные в телеэфире во время вторых дебатов между оппонентами.

Политическое противостояние проходило в Сент-Луисе, штат Миссури,накануне вечером.

"Ты будешь в тюрьме", - сказал он в ответ на реплику демократки о том, что хорошо, что в Америке нет судей с темпераментом Трампа.

Он также добавил, что в случае его победы на выборах он даст генеральному прокурору поручение начать расследование действий Клинтон. Он вспомнил все тот же скандал 2015 года с публикацией ее личной переписки во время пребывания на посту Госсекретаря США.

"Если я выиграю, я дам поручение генпрокурору расследовать Вашу ситуацию", - пригрозил Трамп.

Напомним, муха, которая села на бровь кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон во время ее теледебатов с противником от республиканцев Дональдом Трампом, стала звездой Интернета.

Ранее "Российский Диалог" писал, Трампа подвел длинный язык: республиканцы всерьез рассматривают его замену за месяц до выборов из-за нового скандала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров