Беременная Собчак не прислушивается к рекомендациям врачей: ведущая игнорирует предписания медиков

1719
Ведущая напрочь игнорирует некоторые рекомендации врачей, которые стоит выполнять будущим мамам, заботящимся о здоровье ребенка.
Беременная Собчак не прислушивается к рекомендациям врачей: ведущая игнорирует предписания медиков
Беременная Собчак не прислушивается к рекомендациям врачей: ведущая игнорирует предписания медиков

Многие поклонники отметили, что у Ксении изменился характер после того, как она узнала о своей беременности. Действительно, ведущая стала мягче и даже полюбила детей, хотя раньше относилась к ним не очень хорошо и открыто заявляла о своей неприязни. Однако некоторые черты характера Собчак неизменны: она все так же всегда уверена в своей правоте и идет против правил.

Недавно ведущая опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый снимок. На нем она запечатлена во время того, как тянется за нужным ей препаратом, лежащим на одной из верхних полок. Ксения рассказала, что во время беременности врачи запрещают поднимать руки, однако она решила проигнорировать их рекомендацию. По словам Собчак, ей необходимо было дотянуться до нужной полки, и другого способа она не придумала.

Поклонники переживают за здоровье своей любимицы, однако, судя по всему, беременность Ксения переносит довольно легко. Светская львица продолжает вести активный образ жизни, путешествовать и заниматься йогой. Однако Собчак исключила из рациона любую вредную пищу и теперь налегает на овощи и фрукты, особенно полезные организму в этот период.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что ведущая рассказала о том, как ее пытались изнасиловать. По словам Ксении, она с подругой пошла на дискотеку, когда была еще подростком, и там познакомилась со взрослыми ребятами. Парни пригласили спутниц в отель, и девушкам потом едва удалось унести ноги.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров