Алина Гросу оказалась полуголая в постели с сыном Олега Газманова, Родионом

3565
Юная певица шокировала поклонников, опубликовав интимный снимок со своим коллегой, исполнителем Родионом Газмановым.
Алина Гросу оказалась полуголая в постели с сыном Олега Газманова, Родионом
Алина Гросу оказалась полуголая в постели с сыном Олега Газманова, Родионом

Многие помнят Гросу как совсем маленькую девочку, проникновенно исполняющую песни на различных конкурсах. Однако Алина уже повзрослела и превратилась в эффектную девушку. Многие поклонники до сих пор не могут свыкнуться с тем, что певица стала совсем взрослой, а другие заваливают ее комплиментами по поводу прекрасного внешнего вида.

Поскольку Гросу выросла, то и шалости она себе позволяет недетские. Недавно исполнительница шокировала пользователей соцсети, опубликовав в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" откровенный снимок. На фото Алина запечатлена в бюстгальтере, а рядом с ней на кровати лежит полуобнаженный сын Олега Газманова, Родион. Певица спросила, любят ли ее подписчики шалить в постели и часто ли им бывает смешно.

Многие расценили это как двусмысленную фразу и даже осудили исполнительницу за подобную откровенность.

Алина Гросу решила пошалить, выложив смешное фото с Родионом Газмановым

Также после провокационного снимка у пользователей соцсети появился вопрос, что связывает Алину и Родиона. Многие предположили - у парочки роман, несмотря на то что ранее они сообщали лишь о дружеских отношениях. Однако Газманов в интервью немногим раньше заявлял. что у него на уме в данный момент лишь музыка, а на романы времени фактически не остается.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Гросу продемонстрировала поклонникам большую грудь в платье с откровенным декольте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров