Совет да любовь: сын Татьяны Васильевой женился на беременной подруге

5071
Сын знаменитой актрисы Татьяны Васильевой решил связать себя узами брака со своей беременной возлюбленной.
Совет да любовь: сын Татьяны Васильевой женился на беременной подруге
Совет да любовь: сын Татьяны Васильевой женился на беременной подруге

В семье Татьяны Васильевой грядет пополнение: скоро ее 36-летний сын Филипп станет отцом. До сих пор личная жизнь Филиппа складывалась не очень удачно: его бывшая девушка Анастасия Бегунова изменила ему и сбежала. После этого сын актрисы нашел утешения в объятиях 26-летней Марии Болонкиной. Известно, девушка уже находится на девятом месяце беременности. В своем микроблоге актриса так прокомментировала свадьбу: "Выйти замуж на 9 месяце беременности - done. Это было незабываемо".

Свадьбу сына Васильевой прокомментировал ее друг Стас Садальский. Актер известен тем, что часто говорит нелицеприятную правду прямо в лицо. В этот раз актер решил не изменять привычному ироничному стилю. "Санта-Барбара продолжается", - написал в Instagram актер. 

"После измены Анастасии Бегуновой, девушки из Омска с двумя детьми, Филипп Васильев влюбился в актрису Болонкину. Вот уж точно, свято место пусто", - прокомментировал свадьбу Филиппа Садальский. 

Напомним, не так давно Стас Садальский жестко раскритиковал Филиппа Васильева, который в свои 36 лет живет на деньги своей звездной матери. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров