Очередное творение пришельцев: в Бразилии на полях появились фигуры с цифрами

1399
В бразильском штате Паране местные жители обнаружили очередные следы внеземных цивилизаций, которые оставили загадочные и незаурядные круги на полях. Хотя и по временным рамкам эти фигуры появились достаточно давно, очевидцы геометрического чуда лишь недавно смогли запечатлеть видеоматериалы из сельскохозяйственных угодий. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Очередное творение пришельцев: в Бразилии на полях появились фигуры с цифрами
Очередное творение пришельцев: в Бразилии на полях появились фигуры с цифрами

Необычность и странность вышеприведенных кругов состоит в их форме. Данное творение представляет собой два концентрических круга, которые вписаны в друг друга. В меньшей по размерам фигуре запечатлена шестилепестковая фигура, а в большой – бусины различных габаритов, подле которых изображена громадная цифра 43, что и поставило уфологов перед сложной дилеммой.

Повидав множество подобных рисунков на полях, в данном случае представители научного мира отмечают множество признаков, указывающих на подделку. Неровные края, различимая предварительная разметка и беспорядочно уложенные стебли не вызывают доверия.

Ранее англичанин снял видеоматериал, на котором запечатлел танец кораблей пришельцев.

Очевидец инцидента Уэйн Остин заявляет, что не только он был свидетелем происшествия, а еще не менее 15 человек, которые останавливались и наблюдали за чудесами в ночном небе. Тем не менее, широкую известность во Всемирной паутине пока получило только видео Остина. Возможно, все дело в том, что он сразу отправил свою запись нескольким известным уфологам, в том числе Скотту Уорингу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров