В супермаркет "Азбука вкуса" в Москве ворвались захватчики

1542
​В помещение супермаркета сети "Азбука вкуса" в центре Москвы прорвалась группа неизвестных людей. Инцидент случился около 7 часов утра в магазине, который находится в доме № 22 по Садовой-Триумфальной улице.
В супермаркет "Азбука вкуса" в Москве ворвались захватчики
В супермаркет "Азбука вкуса" в Москве ворвались захватчики

Как рассказал представитель сети Андрей Голубков, захватчики вошли в магазин, выгнали оттуда всех сотрудников, после чего начали устанавливать свои порядки: вскрыли кассу, демонтировали вывеску и поменяли замки на дверях. На место происшествия была вызвана полиция, однако она ничего поделать не смогла. Как стало известно, захватчики предъявили документы на собственность.

По мнению Голубкова, произошедшее стало следствием конфликта собственников помещения, который тянется с 2002 года и уже приводил к закрытию магазина. В настоящее время в компании подсчитывают нанесенные убытки и решают, что делать дальше. Голубков завершил, что в отношении захватчиков будет предъявлен иск о недопустимости подобных действий.

Ранее "Российский Диалог" сообщал об инциденте в одном из детсадов столицы. Воспитанница учреждения получила сильнейшие ожоги обоих глаз по вине воспитателей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Дождь
Новости партнеров