Дана Борисова перекрасила волосы из-за окончания романа с любимым мужчиной

1543
Борисова поделилась с журналистами историей, почему она решила кардинально изменить свой образ и перекрасить волосы.
Дана Борисова перекрасила волосы из-за окончания романа с любимым мужчиной
Дана Борисова перекрасила волосы из-за окончания романа с любимым мужчиной

Недавно ведущая очень удивила своих поклонников новым снимком. На фотографии Дана позировала с темными волосами, из-за чего некоторые пользователи соцсети ее даже не узнали. 

Многие заподозрили, что ведущая примерила парик, ведь она всегда ходила с белокурыми волосами и лишь меняла оттенки. Пользователи соцсети были уверены, что звезда бы не решилась просто так перекрасить пряди в кардинально другой цвет. Однако сама Дана рассказала, что у нее не парик и она действительно изменила цвет волос.

В интервью информационному порталу Life Борисова рассказала, из-за чего она решила внести такие коррективы в свой имидж. По словам ведущей, у нее проблемы со своим любимым человеком. Звезда уклончиво сообщила об обстоятельствах в личной жизни и в отношениях с Александром Морозовым. Еще недавно Дана публиковала множество фотографий со своим избранником, а сейчас у них не самый лучший период.

Борисова рассказала, что именно из-за этого решилась изменить внешность, так как в подобных обстоятельствах это лучшее решение. Через какое-то время она собирается вернуть свой привычный цвет волос.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Дана устроила фотосессию с Александром. Также с ними фотографировалась дочка Борисовой, Полина Аксенова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров