Вечер с Владимиром Соловьевым от 11.10.2016: прямая онлайн-трансляция политического шоу

1831
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. По итогам повестки дня Владимир Соловьев и его гости обсудят самые важные события последних дней. Начало – 23:00 МСК.
Вечер с Владимиром Соловьевым от 11.10.2016: прямая онлайн-трансляция политического шоу
Вечер с Владимиром Соловьевым от 11.10.2016: прямая онлайн-трансляция политического шоу

Отношения между Турцией и Россией начали налаживаться. Владимир Путин посетил 23-й Всемирный энергетический конгресс в Стамбуле и встретился с Реджепом Эрдоганом.

По итогам переговоров двух президентов РФ сняла продуктовые санкции с Турции, вследствие чего турецкие фрукты появятся на российском рынке в самое ближайшее время.

Кроме того, стороны подписали новое соглашение по строительству газопровода “Турецкий поток”, которым займутся “Газпром” и Botas с возможностью привлечения третьих участников и инвесторов.

Киев не собирается отказываться от своих притязаний на Крым. Итальянские политики, собиравшиеся в составе делегации посетить полуостров, получили от украинских властей письмо. В нем итальянцам угрожают уголовной ответственностью за якобы нарушение законов Украины.

Владимир Путин неожиданно отменил свой запланированный на 19 октября визит во Францию. Некоторые СМИ объяснили внезапный перенос встречи ссорой из-за сирийского вопроса, возникшей между Путиным и Олландом. Дмитрий Песков объяснил эту смену планов выпадением из программы визита президента нескольких мероприятий.

Начало программы в 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров