Модель Виктория Лопырева поразила поклонников очередным откровенным фото

3117
Отечественная модель вновь порадовала пользователей соцсети, опубликовав в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" пикантный снимок.
Модель Виктория Лопырева поразила поклонников очередным откровенным фото
Модель Виктория Лопырева поразила поклонников очередным откровенным фото

Лопырева является одной из самых известных и популярных российских моделей. Девушка очень часто участвует в откровенных фотосессиях и публикует провокационные снимки.

Недавно Виктория снова удивила своих поклонников, выложив новую фотографию. На снимке модель запечатлена в откровенной одежде. На Виктории надета джинсовая рубашка с очень большим вырезом, который подчеркивает идеальную грудь. Также знаменитость дополнила свой образ крупными серьгами. Волосы Лопырева распустила, а черты лица подчеркнула вечерним аккуратным макияжем.

Пользователи соцсети оценили откровенный снимок, поставив множество "лайков".

Также поклонники засыпали Викторию комплиментами. Многим понравился манящий взгляд девушки. Подписчики отметили, что в таком образе модель выглядит очень сексуально и при этом не вульгарно.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что известная актриса Наталья Рудова в очередной раз опубликовала откровенный снимок. На нем она запечатлена в очень коротких шортах и обтягивающей мокрой майке.

Также сообщалось, что мама Виктории Лопыревой поразила поклонников своей красотой. Многие отметили, что дочке следовало бы поучиться у своей родственницы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров