Наталья Подольская неприятно удивила поклонников своим заспанным лицом

2419
Российская исполнительница опубликовала снимок, на котором она выглядит не лучшим образом. Поклонники раскритиковали неудачную фотографию.
Наталья Подольская неприятно удивила поклонников своим заспанным лицом
Наталья Подольская неприятно удивила поклонников своим заспанным лицом

Пожалуй, нет знаменитостей, которые удачно получаются на всех фотографиях. Даже если звезда шоу-бизнеса обладает потрясающей красотой, это еще не является гарантией хорошего снимка. Внешность может исказиться из-за плохого освещения либо же неудачного ракурса, и это далеко не все причины не лучших фотографий.

У многих знаменитостей есть снимки, которые стоило бы не выкладывать. Однако звезды пытаются быть откровенными с поклонниками, поэтому иногда публикуют не лучшие фотографии.

К примеру, недавно супруга Владимира Преснякова, Наталья Подольская, выложила в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый снимок. Артистка рассказала, что запечатлела себя примерно за час до концерта. 

Многие поклонники недоумевали, ведь незадолго до мероприятия Наталья выглядела не лучшим образом.

Наталья Подольская ужаснула опухшим видом

Пользователи соцсети предположили, что Подольская просто не выспалась, поэтому выглядит немного уставшей. Другие же уверены - дело в не самом удачном ракурсе и плохом освещении. Тем не менее, многие засыпали знаменитость комплиментами касаемо прекрасного внешнего вида.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Наталья опубликовала фотографию со своей сестрой-близняшкой Юлианой. Некоторые поклонники не знали о том, что у Подольской есть близнец, и не сразу даже поняли, кто где.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров