Селена Гомес прекращает карьеру из-за своего экс-бойфренда, Джастина Бибера

1645
Певица очень сильно переживает из-за разрыва отношений со своим бойфрендом, Джастином Бибером. Селене тяжело смотреть на новых избранниц исполнителя.
Селена Гомес прекращает карьеру из-за своего экс-бойфренда, Джастина Бибера
Селена Гомес прекращает карьеру из-за своего экс-бойфренда, Джастина Бибера

Недавно стало известно, что Гомес решила сделать перерыв в своей карьере и отменила несколько концертов своего грандиозного тура. Некоторые поклонники думают, что дело в болезни певицы - у нее несколько лет назад обнаружили волчанку. Другие же уверены - проблема в личной жизни Селены.

Сама исполнительница решила рассказать, в чем же дело.

Гомес действительно страдает от болезни: три года назад у нее диагностировали волчанку, и все это время звезда борется с недугом. В последнее время симптомы обострились. У Селены была депрессия и она страдала от панических атак. Именно из-за этого певица решила сделать перерыв в карьере.

По словам Гомес, последний год был худшим в ее жизни. Она не могла спокойно наблюдать за развитием отношений Джастина Бибера с Софией Ричи. Также Селена переживает из-за того, что осталась подругой для экс-бойфренда и из-за общения с ним не может его забыть.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Бибер расстался со своей девушкой Софией Ричи. Для многих поклонников это оказалось шокирующей новостью, ведь пара много времени проводила вместе и говорила о серьезности своих отношений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров