Бибер появился на концерте в футболке с надписью на русском языке от Гоши Рубчинского

2798
Известный канадский исполнитель вышел на сцену в футболке от российского дизайнера. Примечательно, что на одежде красуется надпись на русском языке.
Бибер появился на концерте в футболке с надписью на русском языке от Гоши Рубчинского
Бибер появился на концерте в футболке с надписью на русском языке от Гоши Рубчинского

Недавно у Джастина состоялся концерт в британской столице. На сцене юный артист появился в желтой футболке с рисунком и надписью "РАССВЕТ", сделанной на русском языке.

Снимки исполнителя в данной одежде опубликованы на известном зарубежном сайте Digital Spy.

Сообщается, что над разработкой футболки трудился российский дизайнер Гоша Рубчинский. Кутюрье относительно недавно попал в мир моды, однако его вещи уже стали очень популярными. Стоит отметить, что цены на одежду Гоши довольно высокие, однако, несмотря на это, модели от Рубчинского пользуются большим спросом, в особенности среди молодежи.

Вероятно, многие российские фанаты Бибера были в восторге от его внешнего вида.

Выступление певца на концерте раскритиковало издание, в котором и появилась информация о необычной футболке Джастина. По словам автора статьи, исполнитель выступал так, как будто ему было все равно, что думает о нем публика. Бибер пел под фонограмму, к тому же не всегда в нее попадал.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что бывшая девушка исполнителя, Селена Гомес, страдает из-за разрыва отношений с Джастином. У певицы обострилось заболевание, с которым она боролась три года, и в связи с этим был отменен ряд концертов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров