Катя Жужа опубликовала откровенное фото из ванной

5044
Ведущая "Дома-2" решила в очередной раз порадовать поклонников откровенной фотографией в ванной.
Катя Жужа опубликовала откровенное фото из ванной
Катя Жужа опубликовала откровенное фото из ванной

Катя много времени уделяет уходу за собой. Девушка регулярно посещает салоны красоты и не стесняется говорить о том, что она обращалась за помощью к пластическим хирургам. Также Жужа следит за своей фигурой, соблюдая диету и занимаясь спортом. Ведущая выглядит просто потрясающе.

Недавно Катя опубликовала новый откровенный снимок. В ее официальном аккаунте в "Инстаграме" появилось фото, на котором знаменитость позирует в ванне. Жужа не фотографировала себя в полный рост, а запечатлела лишь стройные ножки.

"Замерзла", - подписала фотографию ведущая.

Поклонники оценили откровенный снимок. Многие засыпали Катю комплиментами по поводу стройной фигуры. Стоит отметить, сама ведущая не совсем довольна внешним видом и считает, что ей стоит похудеть. Однако фанаты уверяют - во внешности Жуже не стоит ничего менять, так как она прекрасна.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Катя следила за своим супругом, Олегом Винником. Недоброжелатели рассказали знаменитости, что ее муж проводит время с блондинкой в одном из ресторанов. Жужа съездила в заведение и попросила показать ей записи с камеры наблюдения. Оказалось, что Винника в ресторане вообще не было, поэтому новости о его общении с незнакомкой оказались слухами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров