В Новосибирске заявили, что видели 2,5-метрового снежного человека

1848
Как известно, в Новосибирске в 2015 году был подлинный переполох из-за шумихи о бродившем по просторам региона снежном человеке. Люди насколько были напуганы странным существом, что даже вышестоящее звено чиновников была назначена награда за поимку йети в 1 миллион рублей. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
В Новосибирске заявили, что видели 2,5-метрового снежного человека
В Новосибирске заявили, что видели 2,5-метрового снежного человека

Так, совсем недавно председатель Кулябинского сельсовета Кыштовского района Александр Шадрин сообщил, что воочию видел огромного снежного человека. Возвращавшись домой на мотоцикле, местный управитель увидел, как стремительно разбежался местный скот в ночное время суток. Когда Щадрин ближе подошел к загородке, он увидел 2,5-метрового гиганта, у которого была светло-серебристая шерсть.

Кроме этого, в данном регионе на фотоснимке был запечатлен неизведанный учеными след возле Дарьинского омута. Спустя несколько дней рыбаки в 75 километрах от села Кулябы обнаружили те самые следы, что и у Дарьиного омута ранее.

ʺОни вели с берега в воду, а потом обрывались и вновь появлялись на небольшом островке посреди омута. Ходит снежный человек с упором не на пятки, как мы, а на носкиʺ, - делятся предположениями местные жители.

Ранее в Джорджии охотники наткнулись на 225-килограммового мертвого снежного человека.

Данная человекоподобная обезьяна была истерзана во время противостояния со своим сородичем. Животное было покрыто рыжей шерстью, но по внешним данным имел более человеческий облик, нежели внешность обезьяны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров