Интернет взорвало видео корабля-призрака, который внезапно появился на Великих озерах

1245
Местному туриста Джейсону Асселину, который посетил Великие озера в США, удалось запечатлеть видеоматериал, на котором изображено необычное явление в водоеме. Корабль-призрак с парусами скользнул по водной глади и рассеялся. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Интернет взорвало видео корабля-призрака, который внезапно появился на Великих озерах
Интернет взорвало видео корабля-призрака, который внезапно появился на Великих озерах

Вышеприведенное явление взорвало соцсети и за несколько дней набрало огромное количество просмотров. По мнению научных деятелей, данное видео не что иное, как мираж, но не сверхъестественное явление. Но все же имеются сторонники, которые придерживаются мнения о призраке.

Но по третьей версии, из-за участившихся землетрясений человечество с опасениями наблюдают за Ново-Мадридским разломом, который проходит через систему озер, над одним из которых и появился призрак. Как известно, Ново-Мадридский разлом в 20 раз длиннее разлома Сан-Андреас и способен расколоть Североамериканский материк пополам.

Ранее сообщалось, что из океана "всплыл" пароход, пропавший 90 лет назад.

16 мая кубинская береговая охрана обнаружила в прибрежных водах к западу от Гаваны, в закрытом для судоходства районе неопознанный объект, не отвечавший на запросы по радио. С отправленных на перехват нарушителя патрульных катеров доложили, что в запретной зоне дрейфует судно без экипажа. Поднявшись на борт, пограничники обнаружили дневник капитана Мейера, в 20-х годах прошлого века служившего в пароходной компании Clinchfield Navigation Company. Документ позволил установить название судна, но не прояснил причину его исчезновения. Следов экипажа на борту не оказалось.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров