Полина Гагарина расплакалась из-за выступления участницы "Голоса" Кати Ковской

3035
Талантливая участница "Голоса" довела наставницу Полину Гагарину до слез, исполнив лирическую песню "Ты скажи".
Полина Гагарина расплакалась из-за выступления участницы "Голоса" Кати Ковской
Полина Гагарина расплакалась из-за выступления участницы "Голоса" Кати Ковской

Екатерина Ковская работает как автор песен, и лишь недавно она решила попробовать исполнять песни на публике. На сцене она спела песню Владимира Преснякова "Ты скажи" в своей авторской обработке. К девушке сразу повернулась Полина Гагарина, а следом за ней и Дима Билан. 

Наставники остались в восторге от выступления талантливой конкурсантки. Особенно была впечатлена Полина Гагарина: исполнение Кати настолько "зацепило" Полину, что она не смогла сдержать слез. Даже после выступления Гагарина продолжала вытирать набегающие на глаза слезы. 

Полина и Дмитрий остались в восторге от голоса конкурсантки, а вот Леонид Агутин отметил интересную аранжировку песни. "Вы преподнесли все очень красиво", - такие слова сказал звездный наставник.

Когда пришло время выбирать наставника, Екатерина не раздумывая выбрала команду Полины Гагариной, чем очень ее порадовала.

Напомним, на "слепом" прослушивании шоу появился Николай Басков. Несмотря на то, что сцена в момент выступления была закрытой, наставники и зрители узнали артиста по голосу.

Первая участница кастинга не смогла пробиться в шоу, чем расстроила зрителей. Наставники решили, что у девушки недостаточно опыта. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров