Анастасия Волочкова похвасталась стройными ногами в короткой ночнушке

2219
Известная балерина приятно удивила поклонников новым фото в своем микроблоге. Звезда нарядилась в короткую ночнушку, продемонстрировав стройные ноги.
Анастасия Волочкова похвасталась стройными ногами в короткой ночнушке
Анастасия Волочкова похвасталась стройными ногами в короткой ночнушке

Анастасия Волочкова любит выкладывать пикантные фото и демонстрировать свое тело. Некоторые поклонникам не нравится, что в Instagram звезды так много "обнаженных" снимков. Но сама балерина не раз заявляла, что не стыдится своего тела и поэтому охотно обнажается для фотографий. 

Недавно звезда выложила пикантное фото в свой микроблог. На снимке Волочкову просто не узнать: звезда предстала перед поклонниками в коротеньком пенюаре и с накладными волосами. В таком наряде блондинка прилегла на кушетку и выставила длинные ноги. "Я так люблю быть дома. Просыпаться без суеты и в спокойствии этот день продолжать в окружении красоты", - подписала фото звезда.

Поклонники засыпали знаменитость комплиментами. "Обворожительная", "Самая красивая", "Ну такая нежная и прекрасная, настоящая королева балета", "Настя, вы выглядите отлично, хотя так всегда", "Как же красиво с длинными волосами", - писали восхищенные фолловеры. 

Напомним, Анастасию Волочкову раскритиковали поклонники из-за нового фото, на котором ее дочь Ариадна предстала полуобнаженной. 

Известный актер Стас Садальский заступился за Анастасию и заявил, что она имеет право выкладывать "голые" фото в свой микроблог. "Если женщина красивая - пусть фотографируется сколько угодно", - так считает актер. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров