Анна Калашникова устроила жаркие танцы с "танцующим миллионером" Джанлукой Вакки

5881
Бывшая невеста Прохора Шаляпина станцевала с "танцующим миллионером" прямо в эфире передачи "Пусть говорят".
Анна Калашникова устроила жаркие танцы с "танцующим миллионером" Джанлукой Вакки
Анна Калашникова устроила жаркие танцы с "танцующим миллионером" Джанлукой Вакки

Джанлука Вакки хорошо известен в Сети под псевдонимом "танцующий миллионер". Недавно он получил приглашение от ведущего программы "Пусть говорят" Андрея Малахова поучаствовать в съемках шоу. Вакки даже выбрал себе партнершу для танцев - ему очень понравилась российская актриса и модель Анна Калашникова. 

Анна была польщена приглашением "танцующего миллионера". "Была приглашена в эфир, потому что из более 40 российских звезд Джанлука выбрал меня", - похвасталась певица. Она выложила несколько видео с шоу и написала массу приятных слов в адрес партнера. "Я восторгаюсь его танцами, пластикой и любовью к жизни! Замечательный, мегапозитивный человек", - написала знаменитость. 

Фолловеры неоднозначно отреагировали на видео Калашниковой. Танцы Джанлуки понравились, но вот телодвижения Анны вызвали у поклонников недоумение. "Она же не в тему танцует", "Как палка", "Из золушки Анна превратилась не знаю во что", "Это просто ужас", - возмущались фолловеры. 

Нашлись и те, кому танцы Анны понравились. "Не слушайте завистников, вы красавица и просто умница", - заступились за девушку преданные фанаты.

Напомним, пользователи считают, что Анна помирилась с возлюбленным Прохором Шаляпиным. Недавно пара вместе повеселилась на дне рождения общих друзей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров