Дебют на большой сцене: Настасья Самбурская спела на концерте Виктора Дробыша

2579
Звезда сериала "Универ" впервые выступила на большой сцене в качестве профессиональной певицы.
Дебют на большой сцене: Настасья Самбурская спела на концерте Виктора Дробыша
Дебют на большой сцене: Настасья Самбурская спела на концерте Виктора Дробыша

Настасья Самбурская не раз демонстрировала фолловерам свой вокальный талант. Девушка часто пела на камеру и выкладывала песни в Instagram. Поклонники восхищались голосом Настасьи и рекомендовали ей попробовать себя на большой сцене. 

Неизвестно, прислушалась ли к советам фолловеров Настасья, или это уже давно было у нее в планах, но недавно стало известно, что звезда выступит на концерте Виктора Дробыша как профессиональная певица. Настасья спела песню "Плохие мальчики". Знаменитая брюнетка активно делилась с пользователями видеороликами с мероприятия. Судя по всему, фолловеры остались в восторге от выступления актрисы.

Звезду Instagram засыпали комплиментами. "Невероятная девушка", "Такой красивый голос, счастлива тебя слушать", "Ты очень классная, лучшее выступление", "Ну как можно быть такой талантливой и такой красивой?" - вопрошали звезду восхищенные фолловеры. Также они попросили ее не останавливаться и дальше радовать зрителей выступлениями.

Напомним, Настасья Самбурская рассказала об идеальном мужчине. Таковым актриса считает Гару - актера и певца, исполнившего партию Квазимодо в мюзикле "Нотрдам де Пари". 

Также звезда приятно удивила поклонников пикантным снимком в ванной. Пользователи по достоинству оценили фигуру Самбурской. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров