Кайли Дженнер "взорвала" соцсети откровенным снимком с бойфрендом

2361
Младшая сестра Ким Кардашьян похвасталась аппетитными формами, выложив сексуальное фото со своим бойфрендом - рэпером Тайгой.
Кайли Дженнер "взорвала" соцсети откровенным снимком с бойфрендом
Кайли Дженнер "взорвала" соцсети откровенным снимком с бойфрендом

Кайли Дженнер является одной из самых популярных знаменитостей в Instagram. Каждое селфи звезды собирает не менее одного миллиона "лайков" от восхищенных поклонников. Сейчас на профиль Кайли подписаны 78 миллионов подписчиков, и эта цифра продолжает расти с каждым днем. Таким образом, в свои 19 лет младшая сестренка Дженнер может похвастаться бешеной популярностью.

Недавно знаменитость выложила новый снимок, который произвел фурор в соцсетях. За день публикации фото собрало 2 миллиона отметок "нравится" и 129 тысяч комментариев. На снимке, который так поразил интернет-пользователей, Кайли запечатлела себя вместе с бойфрендом Тайгой. Девушка была одела в белое трико, которое подчеркивало ее сексуальные формы. Ее парень стоят позади возлюбленной и держал свою руку в зоне бикини своей подруги. 

Как оказалось, в таком откровенном наряде звезда присутствовала на вечеринке в честь дня рождения четырехлетнего сына Тайги. Позднее в профиле Кайли появилось фото, на котором она позирует в этом же облегающем трико. 

Напомним, Кайли Дженнер снялась в откровенной фотосесии. Девушка позировала топлес. 

Также недавно звезда возмутила фолловеров вульгарным снимком в бикини. Поклонники призвали звезду не демонстрировать свое тело на всеобщее обозрение. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров