Загрузка...

Кристен Стюарт, бросившая невесту сразу после помолвки, развлекается с бывшей девушкой Кары Делевинь

18 октября 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
648
Слухи о страстном романе Кристен Стюарт с бывшей девушкой Кары Делевинь оказались правдой. Папарацци подловили влюбленную парочку на романтичном свидании.
Кристен Стюарт, Алисия Каргайл, США, актриса, шоу-бизнес, энни кларк, кара делевинь, отношения, помолвка

Недавний бурный роман Кристен Стюарт, признавшейся в нетрадиционной сексуальной ориентации, обсуждали все ее поклонники. Актриса встречалась с девушкой Алисией Каргайл. Кристен неоднократно повторяла, что это самая большая любовь в ее жизни и что только с Алисией она стала чувствовать себя счастливой. Стюарт решила не медлить и сделала предложение своей возлюбленной, на которое та ответила согласием.

Однако после этой новости влюбленная пара все реже начала появляться на публике. Потом появились слухи, что Алисия возвратила кольцо своей подруге. И после этого саму Кристен подловили папарацци на новом свидании с бывшей девушкой Кары Делевинь, Энни Кларк, которая раньше делала предложение своей возлюбленной возле Эйфелевой башни.

Оказалось, что Кристен действительно закрутила роман с Энни Кларк. На днях влюбленную пару запечатлели папарацци в небольшом кафе Нью-Йорка. Пара целовалась и обнималась, выпивая белое вино. После этого они, взявшись за руки, ушли на прогулку.

Напомним, слухи о романе Кристен Стюарт с бывшей девушкой Кары Делевинь появились еще раньше. Парочку подловили вездесущие папарацци.

Также недавно звезда удивила откровенным нарядом, который продемонстрировала на вечеринке "Шанель". Актриса надела прозрачную кофточку, однако забыла надеть под нее нижнее белье. 

2016-10-19 23:23:19
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google