Алена Хмельницкая наконец-то показала поклонникам своего нового избранника

3618
У актрисы уже долгое время были отношения с новым избранником, однако показать его поклонникам она решила только сейчас.
Алена Хмельницкая наконец-то показала поклонникам своего нового избранника
Алена Хмельницкая наконец-то показала поклонникам своего нового избранника

Сама Алена сообщила, что в личной жизни у нее довольно долго все хорошо, так как она нашла мужчину своей мечты.

После развода с режиссером Тиграном Кеосаяном Хмельницкая ненадолго осталась со статусом одиночки. Привлекательная женщина быстро нашла неверному экс-супругу замену. Сейчас у Алены отношения с Александром Синюшиным.

Актриса играла в мюзикле "Золушка", и посмотреть представление пришли не только ее родители, специально прибывшие ради этого в российскую столицу из Европы, но и ее новый избранник.

Хмельницкая честно рассказала о своих отношениях с Синюшиным. Она не стала скрывать роман и добавила, что ее хорошие друзья и родственники уже успели познакомиться с Александром. Однако пока что Алена не хочет прогнозировать что-то на будущее касаемо своих теперешних отношений.

Стоит напомнить, что два года назад стало известно об измене Тиграна Кеосаяна. Актер стал отцом, причем ребенок появился на свет не от Алены, а от его любовницы.

Сама Хмельницкая сообщила, что не держит зла на экс-супруга, так как в браке оба научились чему-то новому и, возможно, стали намного лучше, чем до начала отношений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров