ЦСКА – “Монако”. 3-тур Лиги чемпионов. Прямая видеотрансляция матча

1841
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 3-го тура ЛЧ сезона 2016/2017 между московским ЦСКА и французским “Монако”. Поединок состоится 18 октября. Начало – 21:45 мск.
ЦСКА – “Монако”. 3-тур Лиги чемпионов. Прямая видеотрансляция матча
ЦСКА – “Монако”. 3-тур Лиги чемпионов. Прямая видеотрансляция матча

В этот вторник подопечные Леонида Слуцкого примут у себя в Москве на Арене ЦСКА команду Леонарду Жардима, сообщает “Российский Диалог”.

На данный момент в группе Е дела у ЦСКА идут неважно. Московский куб сыграл вничью поединок с “Байером” и уступил в матче “Тоттенхэму”. Команда оказалась в безвыходном положении, от результата сегодняшнего поединка будет зависеть выход армейцев в плей-офф.

Если же “Монако”, успевшие заработать уже 4 очка, одолеют россиян, то они окончательно утвердятся в своей группе в качестве фаворитов.

В текущем сезоне на счету “Монако” нет ни одного проигранного матча Еврокубка, однако накануне поединка с ЦСКА монегаски проиграли “Тулузе” со счетом 3:1 в рамках французской Лиги.

Букмекерские конторы считают, что противники имеют примерно одинаковые шансы на победу. Триумф ЦСКА оценивается в 2,57, успех “Монако” – в 2,76, а ничья – в 3,14.

Ориентировочные составы команд:

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Натхо, Тошич, Миланов, Головин, Л. Траоре;

Монако: Субашич, Сидибе, Глик, Жемерсон, Б. Менди,Бакайоко, Фабиньо, Бернарду Силва, Моутиньо, Лемар, Жермен.

В сегодняшней игре не смогут принять участие из-за травм: Дзагоев, Цауня, Помазун, Фалькао, Дирар, А. Туре. Также на поле не будет Еременко по причине дисквалификации.

Прямую онлайн-трансляцию матча смотрите с нашего сайта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров