Лига чемпионов. “Реал Мадрид” – “Легия”. 3-й тур. Прямая онлайн трансляция матча

3209
Предлагаем вашему вниманию матч 3-го тура ЛЧ сезона 2016/17 между испанским “Реалом Мадридом” и варшавской “Легией”. Поединок состоится 18 октября. Начало матча – 21:45 мск.
Лига чемпионов. “Реал Мадрид” – “Легия”. 3-й тур. Прямая онлайн трансляция матча
Лига чемпионов. “Реал Мадрид” – “Легия”. 3-й тур. Прямая онлайн трансляция матча

Сегодня, во вторник, “Реал Мадрид” примет у себя в Испании на стадионе “Сантьяго Бернабеу” “Легию”. На этот матч у Криштиану Роналду очень большие планы. Футболист, на счету которого уже 98 мячей, сможет стать первым игроком, который забил сотню голов на еврокубках. Поединок будет судить французский арбитр Рудди Букке, сообщает “Российский Диалог”.

В испанском футбольном турнире подопечные Зидана разгромили “Бетис” со счетом 7:1. Однако на еврокубке испанцы такими успехами похвастаться не могут. Во время первого поединка текущего сезона ЛЧ “Реал Мадрид” лишь в самом конце игры спасся от проигрыша “Спортингу”, а в матче с “Боруссией” они сыграли вничью.

В отличие от “Реал Мадрида” с травмированными Лукой, Модричем, Рамосом и Каземиро поляки имеют пустой лазарет. Однако полный командный состав не делает “Легию” сильным соперником. В турнирной таблице чемпионата Польши варшавская команда занимает 12 место, за 12 туров они смогли заработать всего 13 очков. Первый матч ЛЧ сезона 2016/17 закончился для них разгромом со стороны “Боруссии”: дортмундский клуб отправил в ворота поляков целых 6 мячей. После этого “Легия” ожидаемо проиграла “Спортингу”.

Все букмекерские конторы считают безоговорочным фаворитом данного поединка “Реал Мадрид”. Коэффициент на победу испанцев составляет 1.02, ничья оценивается в 21.00, а маловероятный успех “Легии” был оценен в 56.00.

Прямую видеотрансляцию поединка смотрите на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров