Анастасия Волочкова вызвала зависть поклонников, похваставшись шестью iPhone

1688
Балерина любит хвастаться роскошной жизнью. В этот раз звезда продемонстрировала поклонникам свои дорогие телефоны.
Анастасия Волочкова вызвала зависть поклонников, похваставшись шестью iPhone
Анастасия Волочкова вызвала зависть поклонников, похваставшись шестью iPhone

Анастасия Волочкова часто демонстрирует своим поклонникам богатую жизнь. Звезда регулярно фотографируется в своем дорогом особняке и демонстрирует шикарные наряды. Недавно Волочкова похвасталась богатством перед бывшим мужем, который пришел к ней в гости и провела ему своеобразную экскурсию по всем комнатам дома. 

В этот раз балерина продемонстрировала фолловерам дорогие телефоны. Звезда выложила все iPhone на столик - всего их было шесть. Волочкова призналась, что все утро учит сценарий новой пьесы, в которой будет играть роль. "А в айфонах я просто запуталась", - написала знаменитость. 

Не всем поклонникам пришлось по вкусу хвастовство балерины. Некоторые откровенно возмущались и писали, что Анастасия потеряла чувство меры. "Ну и зачем столько? Выпендрежница. Лучше ж мозги были", "О боже, сколько пафоса", "Стыдно смотреть на эту показуху", - возмущались фолловеры. 

Все же были и те, кто призвал Анастасию не обращать внимание на обидные комментарии и наслаждаться роскошной жизнью. "Вы лучшая, просто богиня, не слушайте ничего", - писали некоторые пользователи. 

Напомним, Анастасия Волочкова уже хвасталась поклонникам дорогим подарком. Тайный поклонник преподнес знаменитой блондинке седьмой iPhone. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров