​Развертывание кораблей РФ — крупнейшее со времен "холодной войны", — НАТО

1143
В среду, 19 октября, представитель НАТО назвал развертывание кораблей РФ у берегов Норвегии самым крупным со времен "холодной войны".
​Развертывание кораблей РФ — крупнейшее со времен "холодной войны", — НАТО
​Развертывание кораблей РФ — крупнейшее со времен "холодной войны", — НАТО

Согласно сведениям, предоставленным информагентством Reuters, высокопоставленный дипломат выразил мнение относительно развертывания российских кораблей у норвежских берегов.

С помощью данного заявления представитель НАТО сделал комментарий относительно присутствия кораблей России, перевозящих истребителей, которые предназначены для участия в атак на Алеппо, у берегов Норвегии.

"Они разворачивают корабли Северного флота и большую часть Балтийского флота. Это самое большое развертывание после окончания "холодной войны", — заявил представитель НАТО, назвав данные действия недружественными.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в ФСБ рассказали, что российско-норвежская граница может быть использована для поставки боевиками оружия с целью организации террористических атак на территории Европы.

Напомним, Украина и Норвегия подписали декларацию о партнерстве, в которой говорится о непризнании присоединения Крыма к России, а также поддержке суверенитета и территорильной целостности украинского государства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: gazeta.ru
Новости партнеров