Хиллари Клинтон уверенно победила Дональда Трампа на финальных дебатах – опрос CNN

1373
Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон выиграла последние перед выборами президента США дебаты. Об этом свидетельствует проведенный телеканалом CNN опрос зрителей. Разрыв между соперниками составил 13%.
Хиллари Клинтон уверенно победила Дональда Трампа на финальных дебатах – опрос CNN
Хиллари Клинтон уверенно победила Дональда Трампа на финальных дебатах – опрос CNN

Аудитория телезрителей отдала 52% голосов в пользу кандидата от демократов, Хиллари Клинтон, и только 39% - за республиканца Дональда Трампа. 

Последний раунд дебатов стал для обоих политиков самым скандальным.

Кандидаты то и дело обменивалась "любезностями". Клинтон подчеркнула, что, кроме "сексуального скандала" Трамп еще и отрицает свою ответственность после недопустимого поведения.

"Это касается не только женщин. Он ни разу не извинился - мы знаем, что он делал с женщинами, что он говорил, но он также обидел репортера-инвалида, обидел Джона МакКейна – экс-пленного войны, а также федерального судью, которому "нельзя доверять в деле против Трампа"", - отметила Клинтон.

Трамп в долгу не остался и парировал, что все приведенные факты являются ложью и, в свою очередь, обвинил Клинтон в воровстве денег из благотворительного фонда Клинтонов. Отдельно Трамп свернул вину в "секс-скандале" на предвыборный штаб Клинтон и добавил, что не знаком с этими женщинами.

Трамп в своем выступлении пытался настроить американцев против мигрантов, грозил выстроить на границе с Мексикой стену, а также выслать из Штатов всех нелегалов.

Kлинтон напомнила аудитории, что Трамп – "первый за 40 с чем-то лет кандидат в президенты, не опубликовавший своей налоговой декларации", и уточнила, что Трамп был ярым сторонником ввода американских войск в Ирак и Ливию.

У Трампа кончилось терпение и он обозвал Клинтон "мерзкой. "Такая мерзкая женщина", - парировал кандидат от республиканцев. Клинтон также не отставала от своего оппонента, обозвав его "Путинской  марионеткой".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров