Загрузка...

Самолет Обамы сломался во время поездки по США

1096
У самолета возникли проблемы с одной из дверей, сообщил представитель Белого дома.
Самолет Обамы сломался во время поездки по США
Самолет Обамы сломался во время поездки по США

Президенту США Бараку Обаме во время поездки по стране пришлось сменить самолет. По сообщению Белого дома, причиной этого стала "незначительная механическая проблема" у основного лайнера главы государства.

"Находясь в Филадельфии, мы пересели на запасной самолет из-за незначительной механической проблемы с одной из дверей. Пересадка на запасной лайнер не отразилась на нашем графике", - сообщил официальный представитель Белого дома Эрик Шульц.

2 ноября Обама провел в поездках по стране в преддверии намеченных на 3 ноября промежуточных выборов в Конгресс США. Днем он выступил на предвыборном мероприятии в штате Коннектикут, а затем перелетел в штат Пенсильвания, где была обнаружена проблема с самолетом.

По плану в ближайшее время американский лидер должен вернуться в Вашингтон.

Как сообщал "Российский Диалог", президент США Барак Обама не совсем психически здоров. Об этом заявил американский миллиардер Дональд Трамп.

По его мнению, так оно и есть, ведь Обама не запрещает въезд на территорию США лицам, прибывающим из зоны заражения вирусом Эболы.

«Я начинаю думать, что президент не совсем психически здоров. Почему он не запретил перелеты? Безумец!

Он либо некомпетентен и слишком упрям, либо на самом деле психически болен. Мой административный опыт помогает мне прислушиваться к мнениям людей, даже тех, кто занимает противоположную по вопросу позицию, однако в этом случае я не могу понять президента», - отметил Трамп.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: itar-tass.com
Загрузка...
Новости партнеров