Вся в маму: Анастасия Волочкова опубликовала ролик со своей танцующей дочерью Аришей

1798
Видимо, Ариша решила пойти по стопам звездной мамы - девочке очень нравится танцевать. Балерина показала, как ее дочь двигается под музыку.
Вся в маму: Анастасия Волочкова опубликовала ролик со своей танцующей дочерью Аришей
Вся в маму: Анастасия Волочкова опубликовала ролик со своей танцующей дочерью Аришей

Пользователи соцсети в восторге от теплых отношений между Анастасией и ее дочерью. Знаменитость старается обеспечить девочке счастливое детство: балует ее дорогими подарками, поддерживает во всех начинаниях. Волочкова знакома с подругами Ариши и часто приглашает их в гости. Кроме того, звездная мама всегда выслушивает дочку и помогает ей по мере возможности.

Похоже, для Ариадны Волочкова является ориентиром по жизни, и девочка хочет быть на нее похожей. Недавно Анастасия опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый ролик, на котором запечатлела свою дочь. На видео видно, как девочка двигается под музыку. "Как быстро растут дети", - подписала пост Волочкова, сопроводив его соответствующими хэштегами.

Пользователи соцсети пришли в восторг от видео. Они оценили пластику Ариши и сообщили, что это девочка унаследовала от звездной мамы. Также многие согласились с балериной насчет того, что ее дочь заметно подросла и стала настоящей красавицей. Поклонники Волочковой верят, что у ее дочери большое будущее. Подписчики пожелали девочке удачи во всех ее начинаниях.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что фанаты Анастасии пришли в восторг от ее новой фотографии. На снимке балерина позирует в красивом платье и с распущенным волосами. Пользователи соцсети сошлись на том, что женственный образ Волочковой очень к лицу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров