Наталья Подольская обиделась на критику фанатов

2510
Супруга Преснякова резко ответила всем недоброжелателям, которые писали неприятные отзывы в ее микроблоге.
Наталья Подольская обиделась на критику фанатов
Наталья Подольская обиделась на критику фанатов

Наталья Подольская разнервничалась из-за неприятных комментариев в своем Instagram. Дело в том, что последние несколько фотографий, на которых Наталья запечатлена в сценических нарядах, были подвергнуты безжалостной критике. Многим поклонникам показалось, что наряды подобраны очень неудачно, о чем они сразу сообщили в комментариях.

Звезда болезненно восприняла критику, тем более, что многие фолловеры не подбирали слов. Певица опубликовала отдельный пост в своем Instagram, призвав недоброжелателей "идти своей дорогой" и не писать гадости в ее микроблоге. 

Также Подольская искренне не понимает, откуда у многих людей находится желание критиковать и писать неприятные отзывы. "Что внутри у таких людей? Есть ли там добро, свет, любовь, гармония?", - такой философский вопрос подняла Наталья. 

Многие поклонники согласились с певицей, призвав недоброжелателей сдерживать себя и не писать критику в комментариях. Также они посоветовали Наталье не обращать внимание на такие отзывы. "Наташа милая девочка, симпатичная, добрая, всем нравится. Не стоит ни на кого обижаться", - писали фолловеры.

Напомним, Наталья Подольская и ее супруг Владимир Пресняков шокировали интернет-пользователей пикантным видеороликом с отеля. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров