Стало известно имя самой сексуальной россиянки этого года: ею стала певица Максим

2246
Популярная исполнительница заняла первое место в рейтинге самых сексуальных россиянок в 2016 году по версии одного из мужских журналов.
Стало известно имя самой сексуальной россиянки этого года: ею стала певица Максим
Стало известно имя самой сексуальной россиянки этого года: ею стала певица Максим

Несмотря на то что большая часть целевой аудитории певицы это юные романтичные девушки, многие мужчины считают Марину невероятно привлекательной. Об этом можно сделать выводы после оглашения итогов голосования за самую сексуальную девушку России.

По мнению читателей мужского журнала Maxim, именно Марина привлекает их больше всего. Голосование проходило на официальном сайте издания, и за исполнительницу отдали свои голоса более 10 тысяч участников.

В тройку лидеров также вошли бывшая участница девичьего поп-коллектива "ВИА Гра" Татьяна Котова и артистка из "Уральских пельменей" Юлия Михалкова. 

Однако редакторы журнала сообщили, что это не окончательные итоги голосования, а только мнение читателей. Решение касаемо титула самой сексуальной девушки России 2016 года примут известные мужчины, имена которых пока не разглашаются.

Стоит отметить, что у Максим есть пять сольных альбомов и большую часть песен она написала сама. Многие композиции рассказывают о несчастной любви, поэтому среди поклонниц Марины большинство девушек. Тем не менее, это не помешало ей победить в народном голосовании, где принимали участие только мужчины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров