Поклонники нашли доказательство беременности Ольги Бузовой

3799
Ольга Бузова выложила новое фото, на котором заметен округлившийся животик. Поклонники уверены: звезда наконец-то беременна первым ребенком.
Поклонники нашли доказательство беременности Ольги Бузовой
Поклонники нашли доказательство беременности Ольги Бузовой

Слухи о беременности ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой появились еще раньше. Не так давно звезда жаловалась на недомогание и соблюдала постельный режим. Поклонники часто спрашивают звезду о беременности и о детях в комментариях в Instagram, однако чаще всего знаменитость игнорирует такие вопросы, что еще больше подогревает интерес. 

Недавно Ольга выложила новый снимок в свой Instagram. На фото длинноногая звезда запечатлена в облегающем платье и черных ботфордах. На фото заметно, что у звезды появился небольшой животик. Поклонники уверены, что это не из-за того, что Оля поправилась: звезда всегда тщательно следит за своей фигурой и соблюдает диеты. Поэтому вполне логично, что в комментариях опять появились вопросы насчет беременности. 

"Живот виден, беременная!", "Когда вы там детишек надумаете делать", "Ты что, беременная? На фото живот же видно", "Олечка, скажи, ты беременная? Если да, то я очень рада", - такие отзывы оставляли поклонники. Ни на один из комментариев Ольга пока что не ответила, что так вопрос остается открытым.

Напомним, Ольга Бузова возмутила поклонников новым фото. На снимке звезда завезла в ванную в мини-платье и длинных сапогах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров