Викторию Дайнеко чуть не сбили на пешеходном переходе

1571
Известная певица рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней на днях. Виктория чуть не угодила под колеса автомобиля из-за невнимательного водителя.
Викторию Дайнеко чуть не сбили на пешеходном переходе
Викторию Дайнеко чуть не сбили на пешеходном переходе

В своих микроблогах звезды шоу-бизнеса не только выкладывают фотографии, но и делятся интересными подробностями своей жизни и даже спрашивают совет у подписчиков. Недавно Виктория Дайнеко поделилась с подписчиками неприятной историей, которая произошла с ней на днях. 

Певица, которая переходила дорогу на пешеходном переходе, чуть не угодила под колеса машины. "Дядя на Инфинити" не остановился перед переходом и дальше ехал на Викторию, которая уже была на середине дороги. В конце концов "дядя" притормозил примерно в 20 сантиметрах от певицы. 

"Я посмотрела на него обиженным взглядом, сказала ласковое слово и пошла дальше", - рассказала о своей реакции Дайнеко. После этого она села в свой автомобиль и спокойно уехала. Правда, сейчас знаменитость жалеет, что ограничилась только ругательством в адрес обидчика. 

Поклонники поддержали Викторию и поделились своими историями, рассказав о подобных случаях. Некоторые поклонники посоветовали певице не вступать в перепалки с такими "хамами", другие, наоборот, советовали поднимать шум. "Сегодня в 20 см, а завтра в лепешку задавит", - высказывались возмущенные поклонники.

Отдельных комплиментов удостоилось селфи певицы, которое она разместила в микроблоге. Фолловеры признали, что звезда выглядит просто великолепно. 

Напомним, Виктория Дайнеко сильно похудела после отдыха. Любимый купальник певицы стал ей слегка великоват. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров