Певица Валерия спровоцировала горячую дискуссию в Сети своим новым нарядом

3366
Поклонники певицы разделились на два лагеря. Некоторые открыто заявляли, что наряд певицы неудачный. На обидные комментарии Валерия отвечала сама.
Певица Валерия спровоцировала горячую дискуссию в Сети своим новым нарядом
Певица Валерия спровоцировала горячую дискуссию в Сети своим новым нарядом

Недавно Валерия выложила новый снимок в свой Instаgram, показав пользователям стильный наряд. На звезде была серая кофта, бордовая меховая жилетка, кожаные штаны и ботинки в тон. Дополнила свой наряд Валерия красивой шляпкой телесного цвета.

Певица призналась, что в такую холодную погоду любит носить меха, так как в них никогда не мерзнешь. Также она пожелала всем поклонникам хорошего дня.

Многим поклонникам не понравился снимок из-за того, что Валерия продемонстрировала натуральные меха. Пользователи писали неприятные комментарии. Судя по всему, некоторые отзывы сильно задевали Валерию, поэтому она сама отвечала некоторым особенно активным участницам обсуждения. Под конец певица просто пожелала обидчикам всего наилучшего и прекратила словесную перепалку. 

Все же большинство фолловеров заступились за звезду и заявили, что выглядит она отлично. "Какой красивый цвет. Красотка", "Вы всегда прекрасная, такая удивительная в этом цвете", "Валерия, вы просто самая лучшая, не слушайте никого", - писали преданные фанаты. 

Напомним, певица удивила поклонников снимком, на котором она запечатлена с короткой стрижкой. Многие фолловеры были недовольны изменениями в имидже звезды. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров